Майкл Грей - похититель снов

Associatedcontent взял интервью у Майкла Грея, сыгравшего роль Джереми Фроста в эпизоде «Помечтай обо мне» хитого сериала «Сверхъестественное».
В своем интервью, Майкл расскажет о своих впечатлениях, и о том, как ему работалось в команде.
В очередном захватывающем эпизоде, легендарные братья Винчестер вновь берутся за привычную для них работу. На этот раз, на их пути встает молодой юноша, студент, некий прототип Фредди Крюгера, так же осуществлявшего свои злодеяния во время человеческого сна.

Майклу пришлось пройти несколько проб, прежде чем его утвердили на эту роль.
Майкл: «Если мне не изменяет память, я уже в шестой раз прихожу на пробы для сериала «Сверхъестественное». Каждый раз мне говорили, что я был на высоте, но роль отдавали другим. Но с Джереми Фростом, мне, наконец-то, повезло. И меня взяли, отказав другим претендентам. Такие испытания для меня не в новинку, для участия в других проектах, мне приходилось проходить куда больше проб».
За плечами у Майкла, довольно впечатляющий послужной список. Он приложил руку к таким сериалам, как «Темный ангел», «Tru Calling», «Jeremiah», «Семейные узы».
Его прошлый опят сыграл ему только на руку во время съемок сериала «Сверхъестественное».
Между прочим, Майклу пришлось сделать нелегкий выбор. Как только его утвердили на роль Джереми Фроста, он узнал, что его также взяли в сериал «Тайны Смолвиля». Как вы уже успели догадаться, выбор Майкла пал именно на сериал «Сверхъестественное».
Майкл: «Для Смолвиля, я примерил на себя несколько образов, и, когда меня наконец-то, утвердили, я прохожу на роль Джереми Фроста. И, пришлось выбирать, так как время съемок совпадали».
Майкл высказал свое мнение по поводу, сыгранного им персонажа.
Майкл: «Цели, которые преследовал Майкл, не чужды всем нам. Он любит свою жизнь, и не хочет, чтобы кто-то разрушал его мир. Он, как большой ребенок, который не хочет взрослеть. Ну, кто может его в этом винить»?
Когда Майкла спросили о трудностях, с которыми он столкнулся во время съемок, он ответил, что самое трудное было не то, что он должен был сыграть роль, так сказать Фредди Крюгера, наводящего ужас на людей во время сна, а то, что он никак не мог сосредоточиться, когда режиссер говорил «Мотор».
Майкл: «Самое трудное, было сохранять невозмутимое выражение лица во время съемок. Дженсен и Джаред постоянно откалывали номера. Атмосфера на съемочной площадке, была куда комичнее, чем можно было бы ожидать от столь мистического шоу».
Майкл был в восторге от работы с Дженсеном и Джаредом. По его словам, ребята обладают невероятным магнетизмом и талантом, и, тем не менее, звездная болезнь им не свойственна.
Майкл: «В основном, я работал в паре с Дженсеном и Джаредом. Ребята просто бесподобные. Они даже сфотографировались с моим сыном и с моей собакой. Когда я увидел фотографии, я был поражен телосложением ребят. Они просто огромные. Могу сказать только одно, природа наградила их не только умом, но и внешними данными».
Майкл: «Самое приятное было то, что трейлер с моим участием был довольно продолжительным. Зачастую, если меня и показывали в трейлерах к предстоящим сериям, это были доли секунды. А, здесь, я почувствовал себя настоящей звездой».
На вопрос, что же было самым смешным во время съемок, Майкл ответил:
«Мой герой лихо расправлялся с братьями Винчестер. Было смешно наблюдать за тем, как ребята проделывают все эти трюки».
Так как, шоу «Сверхъестественное» базируется на мифах и легендах, мы спросили Майкл, вынес ли он что-то полезное и для себя.
Майкл: «Кольт. Вот это да! Жаль, что в моем эпизоде, никто его не использовал».
Мы попросили Майкла рассказать о своем самом страшном сне.
Майкл: «Когда я был еще ребенком, мне приснился сон о том, как я оказался в маленьком помещении, стены которого становились все меньше и меньше. Я пытался высвободиться, но тщетно. Я проснулся весь в поту и с криками. Мои родители поспешили меня успокоить. Мама принесла молоко, или сок, я уже не помню, ах, да, еще и печенье. Так что, впечатление от сна было сглажено всеми этими угощениями.
Помню, мне еще сон снился с рыбой. Кошмар, просто. Между прочим, я все еще побаиваюсь обитателей морей».
Помимо участия в сериале «Сверхъестественное», Майкл может похвастаться и другими предстоящими проектами. Вскоре, он появится в фильме «Silk Trees». Так что, без дела, Майклу Грею сидеть не придется.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Slots Review 2021 - LuckyClub
You can find a demo version of the game and also a list of the best casino games. Click here to view luckyclub the full list! Rating: 7.2/10 · ‎Review by LuckyClub.live